(812) 407-52-07

Сборные корпоративы 2019

11.12.2019 / среда

Проведите сборные Новогодние корпоративы весело и ярко в праздничной атмосфере ресторана FIOLET.
В этом году мы подготовили для вас еще более захватывающие и интерактивные программы:

• 19 декабря — развлекательно-интеллектуальная игра «Кто хочет стать МИЛЛИОНЕРОМ». А кто не хочет им стать? Весь вечер гости, поделенные на команды, будут сражаться в танцевальных, песенных и гастрономических боях за чемодан с монетами, под предводительством нашего харизматичного и заводного ведущего. Убрать 2 неверных варианта ответа, звонок другу, помощь зала и право на ошибку — каждая команда в праве сама решать, как им достанется победа и будут ли они использовать свои подсказки.
Захватывающие поединки, командный дух, щедрые подарки и зажигательные танцы в конце вечера — ваш счастливый Новогодний корпоратив в ресторане FIOLET!

• А 27 декабря мы приглашаем любителей кино на вечеринку «Однажды в Голливуде», где каждый сможет почувствовать себя супер-звездой, надеть свой лучший вечерний костюм, пройтись по красной ковровой дорожке, и весело и беззаботно окунуться в магию кино, участвуя в творческих конкурсах и проявляя свои скрытые таланты. Можно петь, танцевать, дурачиться — в общем дать своему актерскому потенциалу, который есть в каждом из нас, проявиться с полной силой и на несколько часов почувствовать себя героем боевика, ужастика или романтической комедии. А в конце вечера вас будет ждать самый настоящий фильм, который не будет уступать кинолентам лучших мировых режиссеров, ведь в главных ролях будут самые крутые актеры, то есть вы!

Цена билета 5500 рублей на человека, в него входит шоу-программа, фотограф, видеоператор и меню со всеми необходимыми блюдами и алкоголем.

Подробности уточняйте у менеджера ресторана по тел. +7(812) 407-52-07, 922-52-07
пл. Ломоносова, 4 / наб. реки Фонтанки, 55


Скачать меню PDF


Другие события